HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de) 1638 - 1709. Travail du XIXe siècle. Chemin dans la forêt Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers dans la partie inférieure un taquet de renfort et un élément de toile de soutien. H. 24 - L. 32 cm