Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, 1 Lade, Steinplatte, Aufsatz fehlt, 74 x 57 x 41 cm, Platte mit Sprung, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 152