Histoire des nobles prouesses et vaillances de Gallien restauré. Troyes, J. Garnier, sd. In-4 br. Roland, tragédie. Metz, Brice Petit, 1701. In-4 br. sans couv. Articles accordez par le roy aux trois ordres des estats de ce royaume, pour le soulagement de son peuple. Vienne, Jean Poyet 1695. In-12 br. Ff écornés et salis. LE FEBVRE (L. Chantereau). Traité des fiefs. Paris, L. Billaine, 1662. In-folio. Veau très us. Parier rongé dans les coins en début de vol. TACITE. Opera quæ extant. Justus Lipsius postremum recensuit. Anvers, Plantin, 1627. In-folio. Incomplet. Veau fauve très us. Vendu 107