schön geführtes Album eines Mannes mit Privataufnahmen aus den Jahren 1911 und 1912 aus London, Kent und Deutschland mit z.T.englischsprachigen Bildunterschriften. Verfärbungen, Fingerabdrücke, leicht verschmutzt, bestoßen, folglich erkennbare Alters-und Gebrauchsspuren. Interessantes Zeitzeugnis!