HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1914) Lavandières en bord de rivière Huile sur panneau Signé en bas à gauche. Cachet ‘HCD’ au verso 41 x 71 cm Oil on panel Signed lower left. Stamped on reverse 16.1 x 27.9 in.