Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
51,5 x 38 cm
Die büßende Maria Magdalena. Feine, polychrome Malerei hinter Glas. Rahmen. Leicht berieben.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
51,5 x 38 cm