Herstellerplakette GBN, Bavaria (Gebrüder Bing, Nürnberg), Metall, farb. lackiert, Brenner ergänzt (VEB Minol), mit Schornstein, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft, 31 x 28 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren