Herrmann, Paul (gen. Henri Heran) (München, Paris 1864-1940) Meerjungfrau und Fisch Vierfarbiger Kombinationsdruck aus Holzschnitt und Lithographie. 29×22,5 cm. Aus Pan, III, Heft 4