Herrenarmbanduhr Stahl. "Hampton". Bombiertes Rechteckgehäuse mit Saphirglas. Rotgoldenes Zifferblatt. Quarzwerk. Originales Gliederarmband mit Logo-Faltschließe. Original-Kasten. Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert "Baume & Mercier Génève". Modellnr. MV045063. Gehäusenr. 3074801, "Stainless Steel". Gebrauchsspuren. Gehäuse ca. 4 x 2,5 cm. Gewicht 92,0 g. Genf, Baume & Mercier.