Herrenarmbanduhr, SEIKO Quartz, Japan. Ungetragen, neuwertiger Zustand. Weißes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minutenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß. Funktion nicht geprüft. Länge 21 cm.