Herrenarmbanduhr Junghans Trilastic. Stahlgehäuse. D 28 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, arab. Ziffern und Ziffernstriche vergoldet. Handaufzug, gangbar. Starke Gebrauchsspuren. Schwarzes Lederarmband.