Herrenarmbanduhr bezeichnet Ford in Form eines Lenkrads, Schweiz um 1965, verchr. stilisiertes Gehäuse, silb. Zifferblatt entspr. sign. & mit Rally-Symbolik, Anz. v. Std., Min. & Zentralsek., Edelstahlboden aufgedr., Stiftenankerwerk, sonst EZ 2, aus Sammlungsauflösung