Herrenarmbanduhr, bezeichnet DELMA, Modell "Pioneer" Automatik, 21. Jh. Edelstahl z.T vergoldet. Lederband. Blaues Zifferblatt mit goldenen arabischen Ziffern und Zeigern. Datumsanzeige auf der 3. Originalbox und Papiere. Durchmesser ohne Krone ca. 45 mm. Höhe ca. 10,5 mm. Limit: 380,00 €