wohl Schweiz, um 1930
Ca. 21 x 35 mm
Handaufzugswerk, Zeit; silbernes Zifferblatt mit Patina, gebläute Zeiger mit Leuchtmasse; Gehäuse aus 14K Gelbgold, Im Kurzzeittest war die Uhr voll funktionsfähig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit und -dauer. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren.
wohl Schweiz, um 1930
Ca. 21 x 35 mm