Herren-Armbanduhr Glashütte Kaliber 62 Vintage GUB, 1951-56, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, bez. "GUB Glashütte", kleine Sekunde, Werk gestempelt "62-24745" (Kaliber), vergoldetes Gehäuse, Edelstahlboden, an Leder- Armband, Werk läuft, 32 x 22 mm, Gebrauchsspuren