Herren-Armbanduhr Glashütte Kaliber 67.1 Automat 1964-67, GUB, Made in Germany, vergoldetes Gehäuse (Plaque 20 Mikrometer), goldfarb. Zifferblatt, zentrale Sekunde, Kalender auf 3 Uhr, bez. "Glashütte 17 Rubis", Werk GUB Kaliber 67.1 Automat mit Rotorautomatik, Werknummer 46701, gedrückter Edelstahlboden, Stossgesichert, Wassergeschützt, D ohne Krone 36 mm, Edelstahlarmband, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren