Koll. 1992. Epsom Leder in Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel. Sehr starke Altersspuren und Tragespuren (Außen und Innen). Staubbeutel anbei. 35x14x27cm. | HERMÈS VINTAGE handbag "BOLIDE 35". Coll. 1992. Epsom leather in red with gold-coloured hardware. Classic model with shoulder strap, lock and key. Very heavy signs of age and wear (exterior and interior). Dust bag enclosed. 35x14x27cm.