Damenarmbanduhr. Rückendeckel geschraubt. Bez. mit Hermes Ref. 87802. Gehäuse u. Deckel sowie Band mit franz. Adlerkopfpunze. Uhrwerk Kröner, Handaufzug. Werk läuft. Band u. Teil der Lünette mit Rubincarres besetzt. 1 Rub. fehlend, 1 bestossen. Gew. mit Werk 51,8 g. Alterssp. - Ladies wrist watch, 750 yellow gold. 1 ruby missing, 1 bumped, worn.