HERMES SÉSAME, réf. SM1.790, n° 1566024, vers 2000 Montre bracelet en or blanc 18K (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran squelette, trotteuse centrale. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or blanc 18K signée. Diam. 36 mm. Poids brut 36,76 g FINE 18K WHITE GOLD SKELETON SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K DEPLOYANT CLASP BY HERMES