HERMES. Sac Kelly 32cm retourné, en veau box rouge Hermès, intérieur en chèvre rouge, bijouterie en laiton plaqué or. Vendu avec cadenas, clefs, tirette et clochette (accident à la tirette). Circa 1960. Dimensions: 22x32cm. État d'usage, sac repigmenté, plaque de touret non d'origine, usures aux angles à la poignée et sur le haut des soufflets. Expert: Jérôme Lalande