von zus. ca. 0,27 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 11,6 gr, RW: 51, 21. Jh., leichte Tragespuren, Ringschiene leicht unrund, innen mit Herstellersignatur und nummeriert 29434. HERMÈS gold ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.27 ct, good colour a. clarity, 18K YG, 11.6 gr, ring size 51, 21st century, minor signs of wear, ring band slightly bent, inside maker's mark and numbered 29434.