HERMES PARISKELLY vers 2000 Belle montre bracelet de dame en métal plaqué or en forme de cadenas. Cadran bleu. Mouvement quartz. Bracelet lézard bleu avec boucle deployante en métal plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim.: 20 x 38 mm. A BEAUTIFUL LADY'S QUARTZ WRISTWATCH IN A PADLOCK SHAPE? IN GOLD PLATED METAL. BLUE DIAL. BLUE LIZARD BRACELET. DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED.