HERMES Paris Paire de boutons de manchette en argent à décor de flacon de parfum "Calèche". Signés "HERMES" Poids brut: 11.9 gr. Dans leur écrin. Pair of cufflinks representing "Calèche" perfume bottle. Signed "HERMES" Weight: 11.9 g. In there box.