Hermès-Handtasche "Kelly Bag 32" von 1993 Rotes Box-Kalbsleder und vergoldete Hardware. Zwei kleine Innenfächer sowie ein Reißverschlussfach. Blindstempel 7 R 15 R W im Kreis. Breiter Schultergurt sowie vergoldeter HERMÈS-Pelikananhänger. Hersteller-Logo. Schlüssel-Nr. 062. Gebrauchsspuren. Ohne Schloss. Original-Karton. Ges.-H. 32 cm. 32 cm x 12 cm. A vintage Hermès "Kelly Bag 32". Red box leather. Brand logo. Lock missing. Signs of use. Original box. Paris. Hermès. 1993.