Auktionsarchiv: Los-Nr. 2437

Hermès-Handtasche "Kelly Bag 32" von 1993

Grosse Kunstauktion Nr.183
03.12.2021 - 05.12.2021
Limitpreis
12.000 €
ca. 13.587 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2437

Grosse Kunstauktion Nr.183
03.12.2021 - 05.12.2021
Limitpreis
12.000 €
ca. 13.587 $
Zuschlagspreis:

Hermès-Handtasche "Kelly Bag 32" von 1993 Rotes Box-Kalbsleder und vergoldete Hardware. Zwei kleine Innenfächer sowie ein Reißverschlussfach. Blindstempel 7 R 15 R W im Kreis. Breiter Schultergurt sowie vergoldeter HERMÈS-Pelikananhänger. Hersteller-Logo. Schlüssel-Nr. 062. Gebrauchsspuren. Ohne Schloss. Original-Karton. Ges.-H. 32 cm. 32 cm x 12 cm. A vintage Hermès "Kelly Bag 32". Red box leather. Brand logo. Lock missing. Signs of use. Original box. Paris. Hermès. 1993.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2437
03.12.2021 - 05.12.2021
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
auctions@schloss-ahlden.de
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2437
03.12.2021 - 05.12.2021
Große Straße 1
29693 Ahlden
auctions@schloss-ahlden.de
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522