HERMES COLLIER "RIVAGE" En or gris 18k (750), formé d'une multitude d'anneaux imbriqués, de différentes grosseurs Dans son écrin Signé Hermès 91188 Long.: 41 cm, Poids brut: 147.34 g A 18K WHITE GOLD NECKLACE, BY HERMES