HERMES Bracelet de forme ronde en métal plaqué or à décor émaillé de calèches à fond rouge. Diam.: 6.5 cm.Dans sa boîte. A round bracelet in gold plated with an enamel senery of carriage. Diameter: 2.55 inches.In its box