HERMES Bracelet "Chaîne d'ancre" En or jaune 18k, composé de mailles marines tressées, fermoir bâtonnet Signé Hermès Paris et numéroté 44888, poinçon du joaillier Georges Lenfant Long.: 23 cm, Poids brut: 99.73 g A 18k yellow gold bracelet, by Hermès