Vergoldeter Reif mit Einsatz aus Waran in Bleu Electrique. Schloss-Anhänger. Ledergutachten anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 19cm. HERMÈS "KELLY CLOCHETTE" bracelet, retail price 800€. Gold colored hardware with lizard leather in bleu electrique. Sings of use. Diameter 19cm.