HERMÈS Armbanduhr "HEURE H 21x21mm", Koll. 2003.

Archiv
Aufrufpreis: 650 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 103, Aufrufe: 5

Akt. NP.: 2.400,-€. Vergoldetes Gehäuße in H-Fom mit dunkelbraunem Lederband und Dornschließe. Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden. HERMÈS "HEURE H 21x21mm" watch, coll. 2003. Retail price 2,400€. With box. Strong signs of use.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart