ÜBERMALTE BILDLITHOGRAFIEN Ca. 72 x 103 cm. Maße des Koffers: 75 x 105 cm. Tiefe: 6 cm. Auf dem Holzkoffer nummeriert. Signiert und nummeriert.
Exemplar 47/ 150. Herausgeber: Domus Jani. Die Arbeit bestehend aus ingesamt zehn übermalten Lithografien. Im original Holzkoffer. Koffer mit leichten Alterssp. (11002911) (12)