AKT MIT TAUBEBleistift, Kohle, Farbstift auf Papier.
75 x 55 cm.
Mittig unten betitelt, links unten signiert und datiert „H. Albert 99“.
Hinter Glas gerahmt.
75 x 55 cm.
Hinter Glas gerahmt.