AKT MIT LILIEBleistift, Kohle, Farbstift auf Papier.
Blattmaß: 75 x 55 cm.
Unten mittig betitelt, rechts unten signiert und datiert „H. ALBERT 99“.
Hinter Glas gerahmt.
Blattmaß: 75 x 55 cm.
Hinter Glas gerahmt.