SITZENDE FRAU VOR MENSCHLICHEM SCHATTENTempera/ Öl auf grober Leinwand.
187 x 214 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Albert 83“.
In bemaltem Rahmen.
187 x 214 cm.
In bemaltem Rahmen.