HERMA - Montre d'homme ronde en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en métal doré, des années 50. Cadran crème guilloché, seconde à 6h. Mouvement mécanique. Numérotée 902 Diam. 33 mm Poids brut : 32 g Avec sa boîte