Reliefdekor "Altozier", Apponyi-Dekor", florale Camaieu-Malerei in Grün, goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 11 Teilen, im Einzelnen: Platte, L: 36 cm., Sauciére, L: 23,5 cm, 4 Mokkatassen mit Unterteller, kl. Vase, H: 14 cm. Leichte Gebrauchsspuren.