"Vitt bei Puttgarten" Zeichnung-Graphit, 27,5 cm x 42 cm, rechts unten handsigniert, bezeichnet und datiert 68 | "Vitt in the near of Puttgarten" drawing graphite, 27.5 cm x 42 cm, signed by hand, inscribed and dated 68 on the lower right