HENRY MORET (1856-1913)
La Côte d'Armor
HENRY MORET (1856-1913) La Côte d'Armor signé et situé '.L armor.-Henry Moret' (en bas à droite) huile sur toile 50.2 x 60.9 cm. (19¾ x 24 in.) Peint vers 1893
HENRY MORET (1856-1913)
La Côte d'Armor