Henry Moret (1856-1913)
Le manoir
Henry Moret (1856-1913) Le manoir signé et daté 'Henry Moret -91-' (en bas à gauche) huile sur toile 48.1 x 64.7 cm. Peint en 1891 signed and dated 'Henry Moret -91-' (lower left) oil on canvas 19 x 25 ½ in. Painted in 1891
Henry Moret (1856-1913)
Le manoir