Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 240 $ - 360 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 326, Aufrufe: 2

Henry CAILLET (1897-1957). Composition au clocher. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 55 x 42 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795