HENRI VAN WYK (NE A AMSTERDAM EN 1833)
Une oasis en Asie Mineure
HENRI VAN WYK (NE A AMSTERDAM EN 1833) Une oasis en Asie Mineure signé 'van.Wyk' (en bas à gauche) Huile sur toile 35 x 65 cm. (13¾ x 25 5/8 in.)
Une oasis en Asie Mineure