Henri SIMMEN 1880 – 1969 COUPE – Circa 1920 Corps ovoïde et col renflé en céramique émaillée brun Signée sous la base Hauteur: 10 cm (3.93 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris AN ENAMELLED STONEWARE COUPE; SIGNED