Henri PERSON (1876-1926) PAYSAGE AUX ENVIRONS DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ Huile sur panneau cachet de la signature en bas à gauche Hauteur : 32 Largeur : 40 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Breton Commentaire : Un certificat de Monsieur Jacques Breton sera remis à l'acquéreur