Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 121, Juni 2014
wurde versteigert am: 26. Juni 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri Malfroy. 1895 Martigues (Bouches-du-Rhône) - 1944. Stellte im Pariser Salon und bei den Indépendants aus.

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 4.077 $
Zuschlagspreis:  3.000 €
ca. 4.077 $
Los-Nr. 908, Aufrufe: 17

Henri Malfroy. 1895 Martigues (Bouches-du-Rhône) - 1944. Stellte im Pariser Salon und bei den Indépendants aus. Sign. Südliche Dorfstraße mit Personenstaffage an einem sonnigen Tag. Öl/Lwd. 33 x 55 cm. R. Rgb.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 121, Juni 2014
Auktionsdatum: 26.06.2014 - 28.06.2014
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535