Henri LEBASQUE 1865 -1937 Fleurs sur une table sur une terrasse Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche "Lebasque" Hauteur : 59,50 Largeur : 81 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux. Oil on paper laid down on canvas; signed lower left