Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970) Paysage de campagne Huile sur toile Signé en bas à gauche Hayden 60 x 73 cm Nous remercions Monsieur Pierre Célice de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.