Henri Gabriel IBELS (1867-1936) L’Escarmouche, 1893. (Avant la lettre). Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre à gauche. Rare. Bon état. Taches. 68 x 53 cm Bibliographie : L’Affiche dans le monde, p. 35, n° 44.