Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Impressionniste et Moderne
wurde versteigert am: 24. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri Gabriel Ibels (1867-1936)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 10.684 $ - 16.027 $
Zuschlagspreis:  22.500 €
ca. 24.040 $
Los-Nr. 325, Aufrufe: 8

Scène de marché à Paris
Henri Gabriel Ibels (1867-1936) Scène de marché à Paris signé 'H. G. Ibels' (en bas à droite) huile sur toile 46.6 x 65.7 cm Peint vers 1900 signed 'H. G. Ibels' (lower right) oil on canvas 18 ¼ x 25 7/8 in. Painted circa 1900

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Impressionniste et Moderne
Auktionsdatum: 24.03.2017
Adresse: Christie's
Paris