Henri EPSTEIN (Lodz, 1892 - Auschwitz, 1944) BOUQUET DE ROSES Huile sur toile signée en bas à droite "H.Epstein" Oil on canvas signed lower right "H.Epstein" Height: 18,33 Width: 14,82 in. Hauteur : 47 Largeur : 38 cm