Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Projet avec putti Huile sur toile Signé en bas à droite 33 x 24 cm Avec cadre : 53 x 43 cm Oil on canvas, signed lower right, 12.9 x 9.4 in, 20.8 x 16.9 in