Henne, Wolfgang
Reflexionen Nr. III. Wolfgang Henne Mit 15 teils farb. und signierten Original Graphiken. Karl-Marx-Stadt, Galerie oben, 1987. 28 Bll. ill. Original Karton (etwas berieben u. mit leichten Lichtspuren).
Henkel/Russ B 48/23.- Eins von 30 nummerierten Exemplaren.
Henne, Wolfgang